Новогодние семейные игры-2020

06.01.2020

Нынешняя зима радует нас хорошей погодой, возможностью покататься на коньках, отдохнуть в парке «Дружба», скатиться с ледяной горки. Новогодние каникулы, которые с нетерпением ждут не только дети, но и родители,- это прекрасная возможность провести время с семьей, близкими и родными. В целях организации совместного досуга детей и их родителей в период зимних каникул, популяризации форм проведения семейного отдыха, формирования семейных ценностей, во всех общеобразовательных организациях проводятся различные мероприятия для детей и родителей. Так, 5 января 2020 г. в МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово был проведен школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2020» в рамках Проекта «Здоровое поколение – сильный регион».7 семейных команд 1-4 классов поборолись за титул победителя в «Веселых стартах». В результате нелегкой борьбы с небольшим отрывом от соперников победителями вышла семья Юлдашбаевых из 2а класса. Они приглашены на районный этап Фестиваля, который будет проводиться 7 января на территории парка «Дружба» с.Исянгулово. 

Цель подобных мероприятий – сплочение семьи, привитие здоровых привычек, положительные эмоции. Еще долго после игры семьи не торопились домой - играли, родители показывали своим детям свои спортивные умения, соревновались в забрасывании мяча в кольцо.

#новогодниесемейныеигры2020

          #семейныеканикулы

МОАУ СОШ №2 с.ИсянгуловоХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2020

Дата обновления: 06.01.2020

Дата публикации: 06.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».