Здравствуй, родная школа!

26.02.2020

22 февраля в МОАУ СОШ №2 прошёл вечер встречи

выпускников и мероприятие, посвящённое 23 февраля, «Армейский калейдоскоп».

В нашей школе есть замечательная традиция. Каждый год в начале февраля 11 классы устраивают Вечер встречи выпускников. Однако в этом учебном году администрация школы решила объединить традиционный «вечер» и «Армейский калейдоскоп», который проводится для юношей 9-11 классов.

Гостями нашего вечера оказались не только парни и девушки, выпустившиеся более 10 лет назад. Многие педагоги, окончившие  нашу школу, также посетили мероприятие. Мустафина Гюзель Рифовна, Гатауллина Мария Валерьевна, Тукумбетов Артур Мансурович, Алопина Елена Николаевна, Юмалина Лилия Юмагуловна, Биктимирова Зульфия Мухаметовна окунулись в этот день в свои школьные годы.

Новаторство нашего праздника заключалось в том, что мы смогли объединить два мероприятия. Нынешним старшеклассникам удалось  посоревноваться с командами выпускников, которые ничуть не уступали своим младшим коллегам.

Вот, что говорят сами выпускники :

«Мероприятие было в целом интересным. Были некие нюансы, но они были сглажены. Плюс в том, что участие приняли не только ученики школы, но и выпускники…»                                               

Козлова В., выпускница 2018 года

«Было здорово и весело! Уютный и атмосферный вечер. Сложилось впечатление, будто я и не уходила из школы. Хорошо провели время и поностальгировали. Спасибо за такой чудесный вечер!»             

 Кулуева И., выпускница 2019 годаХочу такой сайт

«Я первый раз пришла. Мне понравилось, было интересно. Если бы ещё учителей было больше, было бы лучше. Поговорить хотела с некоторыми. Огорчилась, когда не увидела. Многие говорили, что лучше совмещенные праздники, конечно, так проще.»                                                             

Ильясова М., выпускница 2018 года

«Мне всё понравилось! Было очень необычно, что соединили два мероприятия. Совсем неожиданно приняли в этом участие и заняли четвёртое место, хотя даже не готовились и просто собирались посмотреть. Было здорово вновь окунуться в эту школьную атмосферу. Ощущение, что никогда и не уезжала, что продолжаю учиться в этой школе…»

Абубакирова Э., выпускница 2019 года

Итак, подобные школьные мероприятия всегда остаются в нашей памяти надолго и вызывают море самых тёплых улыбок.  Я рада, что выпускники нашей школы не забывают навещать родные стены школы.

 Р.11 кл.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».