5 января - День чистой зимы

05.01.2021

5 января – День чистой зимы.

Сегодня, 5 января, все жители республики вышли на уборку снега в День чистой зимы. 

Обучающиеся школы №2 и филиала школы не остались в стороне, а присоединились к акции #ДеньЧистойЗимы.  Ребята расчищали от снега дорожки и тропинки не только придомовых территорий, но и помогали своим бабушкам, дедушкам, пожилым родственникам и соседям. Хотя в этом году зима снегом нас не балует, но не у всех есть возможность убрать даже и это небольшое количество снега. Понадобилась помощь и в уборке дворов и территории перед домами от мусора, выброшенного нерадивыми жителями села. Молодцы, ребята! 

В этот же день в ФОК «Салауат» прошел новогодний турнир по плаванию, где обучающиеся нашей школы также приняли участие и заняли призовые места, получили грамоты и кубки. Так держать, ребята!

ЦРТДЮ ежедневно приглашает детей для участия в различных мероприятиях. Сегодня для ребят провели ряд мероприятий под общим названием «Быстрее, выше, сильнее!». Они разучивали игру «Буги-вуги», весело танцевали на «Музыкальном стуле», на улице играли в «Змейку» и мини-футбол. И конечно же, любимая всеми детьми, эстафета стала изюминкой этого дня!

Районный дом культуры также порадовал детей. Сегодня для обучающихся школы №2 и их братишек и сестренок на площадке перед РДК было показано веселое театрализованное представление «Как Дед Мороз спасал бычка Федю». Вместе с артистами РДК ребята играли, танцевали, пели, водили хоровод. Дед Мороз раздал всем ребятишкам сладости. Не смотря на холодную погоду, веселые игры и танцы не заставили детей мерзнуть.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.01.2021

Дата обновления: 05.01.2021

Дата публикации: 05.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».