6 января – День тепла и семейного уюта.

06.01.2021


Главным событием сегодняшнего дня стало районное мероприятие – новогодние семейные игры «Папа, мама, я – спортивная семья». Семьи-представители почти всех школ района встретились в парке «Дружба» с.Исянгулово, где соревновались в силе и ловкости. Были проведены соревнования по катанию на тюбингах. Мамы катали своих детей, а папы – мам. Следующим соревнованием было катание на санках. Папы и мамы уже, наверное, и забыли каково это кататься на санях!

И самым захватывающим зрелищем был «Хоккей в валенках». Папы стояли в воротах, а мамы и дети забивали мяч. Как в настоящем хоккее, была и серия буллитов. Игра заставила понервничать не только игроков, но и болельщиков.  

От нашей школы выступила семейная команда Ахмадуллиных. Весело и с задором, проходя этап за этапом, Ахмадуллины заняли 3 место в соревнованиях по катанию на санках и 3 место в общем зачете. Поздравляем!!!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2021

Дата обновления: 06.01.2021

Дата публикации: 06.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».