И снова в школу…

23.08.2019

Вот и пролетели летние каникулы. Ученики уже готовы заполнить своими веселыми голосами коридоры школы. Готова ли она их встретить?

 На сегодняшний день руками коллектива школы и родителями сделано все, чтобы ребята чувствовали себя здесь комфортно и уютно. В кабинетах сделан косметический ремонт: покрашены стены, потолки и пол. В коридорах побелены стены, покрашены полы. Тщательной уборке подверглась столовая. Здесь красили и белили с особой тщательностью, ведь это помещение выполняет функцию и актового зала, где проходят все массовые мероприятия. Два кабинета на третьем этаже готовы для работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В них дети будут учиться работать на современном оборудовании, что позволит им в дальнейшем применить эти навыки в будущей профессии.

В школе соблюдены все требования антитеррористической и пожарной безопасности, проведены инструктажи с педагогическим составом и работниками школы.

Идут последние приготовления к началу учебного года: учителя, родители и работники школы моют окна и мебель, высаживают комнатные цветы, вешают шторы и обновляют стенды. Ничего не осталось без внимания: везде навели чистоту и порядок. Ученики восьмых классов ежедневно убирают мусор на территории школы, поливают радующий разноцветьем палисадник, десятиклассники покрасили снаряды на спортивной площадке во дворе. Школа готова принять своих маленьких хозяев. Удачного всем учебного года!


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.08.2019

Дата обновления: 23.08.2019

Дата публикации: 23.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».