Самый прекрасный Мамин день

23.11.2019

День матери-один из самых светлых и душевных праздников в году. В России стало традицией отмечать этот день в последнее воскресенье ноября. В 2019 году День матери выпадает на 24 ноября.

В преддверии этого праздника в нашей школе были организованы и проведены торжественные мероприятия и кл.часы. И именно этому празднику была посвящена эта суббота-«Семейная суббота».

Обучающиеся  2-8  классов вместе с преподавателями решили порадовать мам,делая подарки своими руками. Ведь для мамы такой подарок имеет особое значение,потому что он предполагает затраты времени и сил, такой подарок несёт в себе душевное тепло сыновей и дочерей к своим мамам. 

Во время занятия в творческую «Семейную субботу» ребята сделали красивые открытки в виде горшочка с цветами, внутри которого находится открытка-сюрприз. Все открытки получились оригинальными,яркими и красивыми! А также в этот день был проведён мастер-класс по изготовлению подарка для мамы-«Брошь-цветок» из джинсовой ткани. Подарок или открытка,сделанные своими руками в честь Дня матери-это для детей одна из возможностей выразить свою любовь самому дорогому и родному человеку.

Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 23.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».