Лыжный фестиваль

09.03.2020

7 марта прошел традиционный лыжный фестиваль в парке «Дружба» на приз главы Администрации муниципального района. Среди всех участников из школ района приняли участие и наши ребята МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово. Хотя и погода стояла ветреная и холодная, участники активно подходили к началу мероприятия. Тут и подъехала наша кухня с горячим питанием, чтобы поддержать нас вкусной кашей с мясом, и горячим чаем. Спасибо им большое за это!

Перед началом стартов участников приветствовал глава Администрации РБ Д.М.Юланов. Он отметил, что с каждым годом участников становится больше. Мы должны бережно относиться к своему здоровью!

Хотя среди наших участников не оказалось победителей, все они получили огромное удовольствие и от этого увлекательного состязания.

Ведь «Девять десятых нашего счастья основано на здоровье», - как отметил Артур Шопенгауэр и, выполняя физические упражнения, человек помогает себе стать здоровее, а умственные упражнения помогают стать богаче. Лень же лишает человека и здоровья, и богатства. Надо всем жить под девизом: «Движение – это жизнь!»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 09.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».