Выпускной -2020

29.06.2020

27 июня прошел масштабный онлайн-праздник – общефедеральный «Выпускной-2020».

С поздравлениями и небольшой программой выступили директор школы – Алопина Е.Н. и заместитель директора по ВР Биктимирова З.М. К поздравлениям присоединились все учителя школы. Прозвучали напутственные слова от классного руководителя – Юмалиной Л.Ю.

Далее онлайн-праздник проходил в соцсети «ВКонтакте». С поздравлением ко всем выпускникам   страны обратился Президент России Владимир Путин.

В ходе дневной программы с 14 часов с напутствиями выступили главные герои дня – выпускники, учителя и родители. В эфире к выпускникам также обратились Министр просвещения Сергей Кравцов, губернаторы и региональные министры образования.
Проводили прямую трансляцию онлайн-праздника «Выпускной-2020» ведущий 
МУЗ-ТВ Сергей Терре и активистка РДШ Анастасия Щербатова.

Праздничную программу украсили творческие выступления педагогов и родителей выпускников. С оригинальными поздравлениями в стихах к прямому эфиру подключались участники конкурса юных чтецов «Живая классика», а активисты Российского движения школьников запустили танцевальный флешмоб.

На прямую связь выходили учащиеся детских технопарков «Кванториум», центров «IT-куб» и «Точка роста». Ребята демонстрировали возможности центров, открытых по всей стране в рамках нацпроекта «Образование», и делились своими историями успеха.

Праздник продолжил «Основной выпускной» от Mail.ru Group, который транслировался в официальном сообществе Минпросвещения и телеканале МУЗ-ТВ.Хочу такой сайт

Поздравления артистов, акции и флешмобы, полезные подарки и большой концерт – таким было масштабное празднование общефедерального «Выпускного-2020»!

Завершилось мероприятие популярным фестивалем «Алые паруса», которое в этом году смогли виртуально посетить все выпускники страны. Трансляция фестиваля велась на Первом канале, телеканале «Россия-1» и Пятом канале.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.07.2020

Дата обновления: 03.07.2020

Дата публикации: 29.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».