Отчет о работе учителей на 26.10.2020

26.10.2020

     Учителя начальных классов приняли участие в вебинаре «Особенности детей с СДВГ и способы взаимодействия с ними». Проводили занятия по  внеурочной деятельности.

Учителя русского языка и литературы:

1.9.00 Проверка заданий школьного этапа ВОШ по литературе – 5 учителей (Родионова С.И., Матвеева А.С., Матвеев П.Е., Беляева О.Ф., Мамурина Т.В.)

2. 12.15 Подготовка к ОГЭ по русскому языку ГАУ ДПО Институт развития образования РБ, Региональный центр обработки информации РБ – 4 подключения (Родионова С.И., Матвеева А.С., Мамурина Т.В., Тулумбаева С.Ф.)

3. 15.00  «Покоряем олимпийские высоты ЯКласс!» Вебинар – 6 подключений (Родионова С.И., Матвеева А.С., Матвеев П.Е., Беляева О.Ф., Мамурина Т.В., Тулумбаева С.Ф.)

Учителя математики, физики, информатики приняли участие в вебинаре «Особенности детей с СДВГ и способы взаимодействия с ними». Провели консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. 

Учителя иностранных языков:

12.00 Особенности детей с СДВГ и способы взаимодействия с ними. Подключений (Хусаинова Н.М., Исмагилова А.В., Биктимирова З.М., Кусябаев С.Ш.)

 Учителя истории и обществознания Хочу такой сайт

1.         11.30 Вебинар «Формирование функциональной грамотности на уроках географии» 2 подключения (Тулумбаев Ф.Г., Хусаинова А.Г)

2.         12.15-12.45 консультация по теме Специфика олимпиадных заданий и их решение по теме: «Избирательный процесс и избирательные системы». (10 класс) 2 подключения (Юмалина Л.Ю., Расулов А.Ю.)

Учителя химии, биологии приняли участие в вебинаре «Особенности детей с СДВГ и способы взаимодействия с ними», в вебинаре «Совершенствование школьного химического образования, новые направления и альтернативы»

Учителя физической культуры проводили занятия по внеурочной деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».