Лучшим мамочкам на свете….

08.03.2021

Лучшая на свете и на всей планете

Мамочка любимая моя.
Падают снежинки, капают дождинки,

Сердца половинки ты и я.

 

Одним из самых долгожданных и приятных праздников для детей – это Международный женский день. Накануне праздника все дети готовят подарки для своих близких и любимых.

В этом году, помимо школьных мероприятий, было организовано большое количество мероприятий республиканского уровня в рамках акции к 8 марта. Ребята с удовольствие выкладывали фотографии и виЛучшим мамочкам на свете….

Лучшая на свете и на всей планете
Мамочка любимая моя.
Падают снежинки, капают дождинки,

Сердца половинки ты и я.

 

Одним из самых долгожданных и приятных праздников для детей – это Международный женский день. Накануне праздника все дети готовят подарки для своих близких и любимых. Хочу такой сайт

В этом году, помимо школьных мероприятий, было организовано большое количество мероприятий республиканского уровня в рамках акции к 8 марта. Ребята с удовольствие выкладывали фотографии и видеоролики в социальных сетях с хэштегами.

Самыми активными участниками оказались обучающиеся 1г и 4г классов и классный руководитель Атнагулова Г.А. Кроме того, активно приняли участие 4в класс (Хованцева А.С.) и 1б класс (Каримова Р.Ш.). Фотографии и видеопоздравления можно увидеть в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #8марта.деоролики в социальных сетях с хэштегами.

Самыми активными участниками оказались обучающиеся 1г и 4г классов и классный руководитель Атнагулова Г.А. Кроме того, активно приняли участие 4в класс (Хованцева А.С.) и 1б класс (Каримова Р.Ш.). Фотографии и видеопоздравления можно увидеть в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #8марта. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 08.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».