Успех каждого ребенка

15.11.2021

В рамках национального проекта «Образование», Федерального проекта «Успех каждого ребенка» в сентябре 2021 года в МОАУ СОШ №2 поступило    дополнительное оборудование, в том числе и мини-экспресс-лаборатория «Пчелка-У/почва». Она представляет собой инновационное учебное изделие, представляющее собой мини-экспресс-лабораторию для учебных экологических исследований и практикума, включающую комплект учебных пособий (учебно-методический комплект), что позволяет реализовать практические работы по актуальной экологической тематике и не только вовлечь учащихся в практические работы, но и наработать материал для последующего применения учащимися.

Мини-экспресс-лаборатория «Пчёлка-У/почва» — модификация, специально предназначенная для исследований экологического состояния почвы среднего и повышенного уровня сложности, с направленностью на вопросы почвоведения, агрохимии и агрономии, для организации лабораторного эксперимента, лабораторных и практических занятий.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021

Дата публикации: 15.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».